О КОМПАНИИ VALVEX SA

О КОМПАНИИ VALVEX SA
14.12.2016 info_462v3gwu
In Blog

Valvex SA – это качество, надежность и креативность продуктов и технологий. Наша марка популярна и ценится не только в Польше, но и в других странах Европейского Союза, в Канаде и в Соединённых Штатах Америки.
Наша специальность — это смесители для кухни и ванны, а также оборудование для водопроводной сети и центрального отопления.
Мы производим несколько тысяч видов изделий. К их числу относятся:
смесители для ванны и кухни
оборудование для водных установок
оборудование для газовых установок
системы установки центрального отопления
широкий ассортимент соединительных элементов
соединительные шланги
Мы являемся единственным в Центрально-Восточной Европе производителем оборудования для газопроводных сетей.
Всё началось в 1922 году. Именно тогда появился в Польше первый завод оборудования. После войны, несмотря на новую, не всегда способствующую продвижению, действительность, мы сохранили выбранное направление развития технологий и продуктов, ставя перед собой амбициозные цели.
1970 год — один из переломных в истории фирмы. Именно тогда был открыт филиал в Иорданове. Благодаря этой инвестиции и высокому качеству производства, мы замечательно справились с новыми условиями рыночной экономики, которые спустя два десятилетия вступили в силу в окрестностях Вислы.
Наши изделия, главным образом смесители для ванной, всегда были весьма популярны на польском рынке. Фирма считалась также лидером по внедрению новшеств – в числе первых мы ввели на польский рынок новаторские шаровые клапаны на базе собственного проекта.
С момента приобретения инвестора (1994 год) мы функционируем как Valvex S.A. Мы начали сотрудничество с американской финансовой группой Meridian International Group с местонахождением в Милвок, Висконсин США, в которой работает свыше 1 тыс. сотрудников на производственных предприятиях в Соединённых Штатах Америки и Европе.
Мы являемся одним из ведущих производителей смесителей для ванной и кухни, а также оборудования для водопроводных, газовых сетей и систем центральное отопления. Продукты с логотипом Valvex известны и ценятся как в Европе, так и в Америке. На каждом рынке, где бы мы не присутствовали, Valvex всегда становится синонимом качества, надежности и оригинального дизайна.
Внимательно прислушиваясь к ожиданиям клиентов, мы постоянно инвестируем в нашу технологическую и проектную базу. Благодаря этому Valvex может гордиться престижным сертификатом ISO 9001 и сертификатом по сохранению окружающей среды ISO 14001, свидетельствующим о ведении производства с соблюдением норм защиты окружающей среды.

Яндекс.Метрика
X