Masonry Blog

Boxed Three Column Layout

  • Дек142016

    КОМПАНИЯ CERAMICAS APARICI

    Компания Ceramicas Aparici производит и поставляет на испанский и международный рынок напольную и облицовочную плитку из керамики и керамогранита. Компания была образована в 1961 году в…

    Читать далее
  • Дек142016

    О КОМПАНИИ VALVEX SA

    Valvex SA – это качество, надежность и креативность продуктов и технологий. Наша марка популярна и ценится не только в Польше, но и в других странах Европейского…

    Читать далее
  • Дек142016

    ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЛИТОК

    До начала работ по укладке плиток, особенно в случае наличия системы отопления пола, важным шагом является визуальная оценка основания (качество стяжки, расширительных швов, наличие трещин). Подготовку…

    Читать далее
  • Дек142016

    КАК ПОДОБРАТЬ ПЛИТКИ ДЛЯ ВАННОЙ И КУХНИ

    Для ванной комннаты подходят практически все виды плиток, важно то, чтобы характеризовались устойчивостью к средствам домашней химии и позваляли тщательно очищать и дезинфицировать себя с использованием…

    Читать далее
  • Дек142016

    ГРУППА ПАРАДИЖ – КАЧЕСТВО ПРЯМО ИЗ ПОЛЬШИ

    Группа Парадиж — польская компания по производству керамической плитки, которая завоевывает мировые рынки. С каждым годом компания готовит новые коллекции, которые получают признание потребителей и подрядчиков.…

    Читать далее
  • Сен012014

    Sharp looks for 2015

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra euismod odio, gravida pellentesque urna varius vitae. Sed dui lorem, adipiscing in adipiscing et, interdum nec metus. Mauris ultricies, justo eu convallis placerat, felis enim ornare nisi, vitae mattis nulla ante id dui. Ut lectus purus, commodo et tincidunt vel, interdum sed lectus. Vestibulum adipiscing tempor nisi id elementu sadips ipsums dolores uns fugiats gravida nam elit vols nulla dolores amet.

    Читать далее
Яндекс.Метрика
X